Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:31
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«ВКонтакте» сообщила о масштабных обновлениях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Социальная сеть предоставила новые возможности для любителей выкладывать различный контент.

«ВКонтакте» анонсировал различные функции, которые появились на платформе,стало известно из пресс-релиза соцсети.

Так, могут увидеть расширенную статистику для видео. Теперь кабинет пользователя позволит начинающим и опытным авторам в большем объеме изучать вкусы и потребности собственной аудитории.

Как рассказывается в публикации, добавилась возможность анализировать реакцию зрителя на контент. В связи с этим авторы смогут увеличивать активность собственных зрителей. При этом статистику возможно будет наблюдать отдельными роликами или же рассматривать весь контент.

Пользователи социальной сети смогут узнать число просмотров и их длительность. В сообщении упоминается, что появилась и информация о монетизации.

Кроме того, приём заявок на участие в бета-тестировании инструмента ведется в «VK Видео».

По словам СEO «ВКонтакте» Марины Красновой, пользователи ресурса заработали три миллиарда рублей. Такая сумма фиксируется за восемь месяцев этого года. Авторы смогли не заработать за счёт инструментов социальной сети, подчеркивает она.

Она отметила и хорошее количество заработков с пабликов. По ее мнению, они оказались эффективным инструментом для монетизации. В том числе авторы смогли за счёт этого инструмента открыть собственное дело, заверяет специалист.

Исходя из слов директора по маркетингу и развитию новых инициатив «ВКонтакте» и «VK Видео» Александра Володина, авторов будут ждать и новые обновления. Речь идёт об усовершенствовании партнерской программы. С помощью таких мер пользователь ресурса сможет получить заработок в большем объеме, объясняет он.

К тому же появилась информация о новых возможностях в историях и «VK Клипах». Платформа планирует запустить мобильные трансляции. Также представить улучшенный редактор вертикальных видео, заявляет эксперт. В том числе появится преимущество выкладывать видео с веб-версией соцсети.

АвтоВАЗ предложил увеличить утильсбор на авто до миллиона рублей
Реклама