Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Глубокая заморозка: Coca-Cola переименует свои холодильники

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Coca-Cola и PepsiCо приняли решение создать ребрендинг для аппаратов.

Производители напитков планируют изменить холодильники, пишет РБК со ссылкой на сотрудников трех федеральных торговых сетей.

Как заявляет источник среди производителей безалкогольных напитков, в российских магазинах пойдут переименованы фирменные холодильники с газировкой. В том числе будет изменён их внешний вид, заверяют эксперты.

По их словам, из миллиона аппаратов изменения коснуться половины. В частности это затронет те холодильники, которые находятся в торговых точках.

При этом представители Coca-Cola поясняют, что компания изменит 400 000 холодильников. Так, сотрудники PepsiCо собиртся переименовать 200 000 аппаратов.

В статье говорится, что производители выплачивают достаточное количество денег за присутствие холодильного шкафа в супермаркетах. Также объясняется, что компании по изготовлению напитков передавали большим сетям такое оборудование для временного пользования.

Как упомянули сотрудники нескольких торговых сетей, такая мера ребрендинга может отразиться на продажах.

В конце лета стало известно, что поставки Coca-Cola приостановлены. На сегодняшний момент фабрики распродают запасы напитков. Владельцы компании объявили, что прекращают изготовление напитков на территории России по причине того, что российская армия проводит спецоперацию на Украине.

Реклама