Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Услышат за пределами Земли: песня певца SHAMAN попала в плейлист космонавтов МКС

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роскосмос принял решение включить в официальный плейлист экспедиции песню «Улетай» молодой знаменитости.

Певец Ярослав Дронов, который известен под псевдонимом SHAMAN, рассказал, что его песня попала на прозвучит на Международной космической станции, пишет он в собственном Telegram-канале.

В публикации говорится, что его композицию будет слушать экипаж корабля «Союз МС-22». Так, кроме других песен, у Роскосмоса теперь появился новый хит «Улетай. В связи с этим ее теперь начнут слушать за пределами Земли. Он отметил, что это была его мета детства. По его словам, он тогда мечтал о космических путешествиях. Как подчеркивается в публикации, теперь он исполнил своё желание, хоть и иным способом.

Тем не менее, у музыканта в планах создать свой центр, где будет производиться музыка. Накануне стало известно, что Дронов не планирует продлевать контракт с продюсером Виктором Дробышем.

Ранее МКС осуществила старт с Байконура, после того, как к станции пристыковался пилотируемый корабль «К.Э. Циолковский». Космонавты Дмитрий Петелин и Сергей Прокопьев вошли в состав экипажа. В том числе в их ряды вошёл астронавт из Франции Франциско Рубио. Исходя из информации в статье, они привезли на Международную космическую станцию подарки и новый альбом музыки.

Реклама