Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стилист раскрыла стоимость эпатажных нарядов Клавы Коки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитость всегда удивляла публику яркими и весьма откровенными вещами.

В своих клипах и на фотография певица Клава Кока предстаёт в различных амплуа, которых теперь стала известна стоимость, пишет «КП-Екатеринбург». Об этом рассказала стилист Анна Дубинина. Она отметила, для чего звезде откровенные и эпатажные наряды и сообщила сколько они стоят.

В публикации говорится, что в шкафу у знаменитости возможно найти множество брендовых вещей. В том числе и люксовых. В основном она носит Versace и Louis Vuitton. С каждым годом стиль знаменитости оказывается более дерзким и эпатажным, подчеркивает Дубинина. По ее мнению, теперь певица вместо колье с бриллиантами, может надеть крупные цепи.

К тому же звезда продолжает выходить в свет ярко и эпатажно. Стилист упомянула, что Клава Кока похожа по стилю на Бритни Спирс. Речь идёт о времени, когда зарубежная звезда была на пике карьеры.

Тем не менее, на певице можно увидеть Philipp Plein, а также Moshino, где средний ценник составляет 100 000 — 500 000 рублей. Специалист отмечает и купальники Versace.

Кроме того, можно заметить, что Клава Кока носит сумки из «тяжелого люкса». В частности это Louis Vuitton и Versace. Их стоимость варьируется от 500 000 рублей.

Реклама