Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Анна Седокова поделилась своим «рецептом» от стресса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица указала несколько вариантов, которые основаны на ее опыте, как побороть стресс.

Украинская поп-певица Анна Седокова утверждает, что побороть собственные волнения ей помогает спорт. Об этом она пишет своем Телеграм-канале.

В том числе в сообщении она отмечает полезность отстраняться от внешнего давления, а также внутреннего. Она старается в трудные минуты смотреть больше вдохновляющих роликов. В основном это видео по медитации, которые она смотрит через социальные сети.

По ее словам, медитативная музыка также влияет на борьбу со стрессом. 39-летняя певица заявляет, что позитивные эмоции также позволяют отвлечься от сложных жизненных проблем. Она заверяет, что их можно получить при помощи чего-то нового или же нестандартного.

Знаменитость считает, что время стоит уделять в такой ситуации близким и себе. Она подчеркивает, что необходимо заботиться о родственниках.

В публикации она также поделилась способами, как побороть панику. Отдельно звезда рассказала о том, что для этого нужно правильно держать дыхание. 5 секунд, сказала Седокова, следует тратить на глубокий вдох и столько же на выдох. При этом такой процесс должен повторяться 10 раз.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама