Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Поплавская рассказала о неожиданном поступке Собчак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса упомянула благородный поступок журналистки.

Звезда Яна Поплавская решила отметить поведение телеведущей Ксении Собчак, пишет "Вечерняя Москва".

Она на фоне волны осуждения в адрес теледивы заявила, что Собчак не такой плохой человек. Поплавская подчеркнула, что никогда не забудет такой поступок. Кроме того, звезда упомянула, что будет вспоминать эту историю, не смотря ни на что.

По информации, в 2007 году Поплавская, что обращалась к Собчак с просьбой встретиться с тяжелобольными детьми. Они были из отделения трансплантологии Российской детской клинической больницы.

Тогда ребята надеялись пообщаться со звездами в новогодние каникулы. На тот момент одна из девочек, Авиталь, желала познакомиться с телеведущей. При этом не каждая знаменитость согласилась на такую идею. К тому же директор Димы Билана сразу отказался от такой авантюры.

Так, приехала только Собчак. По словам актрисы, она очень просила журналистку прийти на встречу, так как боялась, что Авиталь не дождется трансплантации.

Поплавская отметила, что «это был человеческий поступок». Помимо этого, скандальная теледива, пообщавшись с маленькой поклонницей, взяла ее под опеку. Как рассказывается в публикации, Авиталь пережила операцию по пересадке почки и справилась с болезнью. На сегодняшний день ребенок живет в Санкт-Петербурге.

Названы книги, ради которых 96% россиян готовы пожертвовать сном
Реклама