Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«В объятиях животного страха»: Кушанашвили высказался по поводу отъезда Собчак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист назвал телеведущую «жалкой» после того, как она сбежала в Литву.

Шоумен Отар Кушанашвили не остался в стороне и высказался об уехавшей за рубеж теледивы Ксении Собчак, пишет starhit.ru.

Как рассказывается в публикации, несколько дней назад работники правоохранительных органов устроили обыск в доме знаменитости, который находится за городом. Только звезда успела покинуть свои апартаменты и уехать в Литву. На сегодняшний момент пока что неизвестно, когда вернётся журналистка в Россию.

По данным, Кушанашвили не раз высказывался в адрес скандальной журналистки. Исходя из его слов, Собчак стала жалкой. К тому же он подчеркнул, что она находится «в объятиях животного страха».

Журналист считал, что до отъезда за границу была неприкасаемой. Он предполагает, что это произошло по причине того, что у Собчак не получилось смириться с гордостью и остаться в Москве.

По мнению шоумена, скандальная теледива не испытывала никогда такого страха. По этой причине у нее не получилось повести себе достойно.

Кроме того, телеведущий не может понять, почему муж журналистки – Константин Богомолов до сих пор не дал никакого разъяснения. Он отметил, что как будто бы вся эта история супруга Собчак не касается.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама