Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Блиновская рассказала, почему Собчак должна вернуться в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер не осталась в стороне и высказалась о побеге скандальной журналистки.

Интернет–звезда Елена Блиновская выставила пост в Сети и посвятила его телеведущей Ксении Собчак, сообщает starhit.ru со ссылкой на социальные сети блогера.

По информации, Блиновская часто дает различные советы знаменитостям. Так, она дала его и журналистке. По словам блогера, Собчак должна вернуться на Родину или же станет хуже. Она уточнила, что у телеведущей Раху, то есть демон в индуизме в четвертом доме. Этот знак связан с ее днем рождения.

Если это переводить из знаков, то у Собчак основной целью в жизни является семейное благополучие. В том числе ей необходимо быть в своей стране, а также всегда находиться с Родиной и быть на ее стороне, а не заступаться за другие государства.

В том случае, если звезда не послушается этого совета, то у нее начнутся болезни, «самоуничтожение» и зависимость. По причине того, что с узлом Раху не шутят.

Напомним, что мать Собчак — Людмила Нарусова заявила, что ее дочь в скором времени вернётся в Россию. Однако точной даты она не сообщила. Также Нарусова отметила тот факт, что у Собчак есть израильское гражданство.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама