Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:51
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Бузова ответила на слухи о своем новом романе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая прокомментировала сплетни о романе с женатым депутатом.

Звезду «Дома-2» Ольгу Бузову источники увидели на пляже с представителем властей, однако сама знаменитость это отрицает. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

По ее словам, не стоит верить сплетням. У себя в социальных сетях она упомянула притчу «Тройное сито Сократа». В ней говорится про то, что необходимо просеивать информацию через три сито. Речь идет о правде, пользе и доброте. Именно через эти сита стоит просеивать все новости, как заверял филосов, подчеркивает Бузова.

В том числе телеведущая отмечает, что фотоснимкам не стоит доверить. Она имеет в виду скандальные кадры, которые разлетелись по всему интернету.

По ее мнению, не все люди могут полностью понять информацию — «Один недослышал, второй недовидел, третий недопонял, четвертый досочинял…».

Кроме того, она обратилась к людям, которые могли увидеть эти публикации. Бузова посоветовала им доверять только «своим глазам и ушам». Также знаменитость заострила внимание на том, что стоит верить только тем публикациям с ее личной жизнью, которые она выкладывает у себя в официальных социальных сетях.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама