Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

«Я это четко вижу»: Боня высказалась о возможной эмиграции Бузовой после ее отъезда в Дубай

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У поклонников ведущей сложилось такое впечатление, что она навсегда уехала в ОАЭ.

Модель Виктория Боня и журналист Антон Беккужев обсудили перспективы переезда звезды «Дом 2» Ольги Бузовой, пишет Teleprogramma.pro.

Теледива объявила у себя в социальных сетях о том, что приехала в Объединённые Арабские Эмираты к самому лучшему застройщику в Дубайях. По этому поводу аудитория знаменитости начала волноваться за нее. В основном поклонники переживают за то, что она навсегда покинула территорию России.

В публикации говорится о возможном ее переезде в один из небоскребов престижного района «Downtown» в центре Дубая. По информации, в этом же районе произошёл пожар 7 ноября. По источникам СМИ, тогда горела высотка организации «Emaar». Именно эта компания является крупнейшим девелопером в арабском мире.

По мнению Бони, скандальная певица просто старается отработать рекламу. Блогер предполагает, что не переедет в арабскую страну, так как не сможет без России.

Также Боня вспомнила разговор с Бузовой пятилетней давности. Тогда модель намекнула по поводу отъезда ведущей. Однако по певице стало видно, что она не видел себя нигде кроме России, заверяет Боня.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама