Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Садальский призвал проверить смерть основателя «Ласкового мая»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер призвал проверить смерть звезды на «криминальную составляющую».

Кинозвезда Стас Садальский предполагает, что постоянные суды основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова с Андреем Разиным доведи его до смерти. Об этом сообщает Starhit.ru.

До сих пор поклонники знаменитости не могут отойти от того, что основатель популярной музыкальной группы скончался на 59 году своей жизни. По информации, основатель «Ласкового мая» умер 7 ноября у себя в квартире от инфаркта. Причиной смерти стал, вероятно, оторвавшийся тромб.

При этом еще 5 ноября Кузнецов дал свой последний концерт и хотел поехать дальше в тур. Однако этому было не суждено свершиться. 5 ноября концерт завершился аншлагом. На тот момент артист выглядел очень довольным. Никто даже не подразумевал, что через сутки он скончается в своей квартире в Оренбурге.

Только причина смерть до сих пор не названа. Специалисты предполагают, что это могло быть связано с хроническими заболеваниями. Именно с ними звезда боролась долгие годы.

Но Садальский думает иначе. Он напомнил в интервью конфликт между Кузнецовым и Разиным. Спор заключался в том, чьи же права на песни «Ласкового мая».

Тарантино отказался снимать свой фильм-прощание «Кинокритик»
Реклама