Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Голый король»: Соседов объяснил появление Киркорова в «колготках»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Критик не остался в стороне и высказался по поводу недавнего выхода поп-короля на сцену.

Музыкальный исполнитель Филипп Киркоров выступил накануне в обнаженном виде, такой выход очень удивил его фанатов, сообщает Teleprogramma.pro.

О новом образе знаменитости решил высказаться музыкальный критик Сергей Соседов. Речь идет о прозрачных колготках, которые были на Киркорова, когда он вышел на сцену.

Так, Соседов раскритиковал всех хейтеров звезды. Он одобрил эпатажный образ поп-короля. При этом спросил у недоброжелателей, зачем они посещают выступления Киркорова, если его так недолюбливают.

Помимо этого люди в интернете исполняются в остроумие. Каждый человек старается написать все более «ядовитый» комментарий.

Однако Соседов считает, что образ звезды «должен вызывать эмоции». Он объяснил это тем, так как это часть профессии. А хейтеров критик посоветовал не слушать.

Напомним, что накануне Киркоров вышел на сцену в откровенном наряде, так как стилисты забыли ему дать шорты. Такую информацию знаменитость опубликовала у себя в социальных сетях. По словам эстрадного короля, его команда «настоящие хулиганы».

Реклама