Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Понтуется»: Солнцев прокомментировал поведение Собчак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер обсудил поступки сбежавшей и вновь вернувшейся журналистки.

Бывший участник «Дом 2» Гоген Солнцев рассказал, что телеведущая Ксения Собчак просто пытается "понтоваться". Об этом он объявил в эксклюзивном проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

По его словам, знаменитость хочет показать, какая она «сякая» — «Я то лучшая, я се лучшая». Он подчеркнул, что ничего плохого не хотел бы сказать о теледиве, но ее натуру сразу же видно.

Блогер также отметил ее неоднозначное поведение. В особенности это касается ее деятельности как журналиста. Он упомянул, ее неоднозначность в выборе гостей для ее YouTube канала.

В том числе актер говорит о ее «понтах», которые Собчак показывает через собственные социальные сети.

Напомним, что телеведущая покинула территорию России и уехала в Литву. Она смогла остаться в этой стране даже без визы, так как у нее имеется израильское гражданство. Однако муж Константин Богомолов не поехал с ней за границу.

Такое решение Собчак приняла из-за того, что к ее сотрудникам пришли правоохранительные органы. А ее саму обвинили в вымогательстве денег в размере 11 миллионов рублей.

Но СМИ пишут о том, что бизнесвумен уже вернулась в Москву 6 ноября. Такой факт подтверждает РБК один из знакомых телеведущей.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама