Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Продюсер рассказал, сможет ли неудача Пугачевой «взорвать» сцену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалист вспомнил «еврейский опыт» Пугачевой на эстраде.

Продюсер Сергей Лавров считает, что новое прочтение песни народной артистки СССР Аллы Пугачевой и поп-короля Филиппа Киркорова «Где родился я» могло бы произвести фурор. Об этом он рассказал «Пятому каналу».

По информации, на сегодняшний день у Примадонны имеется официальное израильское гражданство. К тому же оно есть и у ее супруга Максима Галкина*. Знаменитости проживают вместе со своими детьми в Израиле.

Кроме того, Пугачева не имеет проблем с иностранным языком. В публикации говорится, что сбежавшая музыкальная исполнительница поёт на иврите, а не только говорит на нем.

Так, продюсер в интервью с изданием решил обсудить забытую всеми песню и недооцененную «Где родился я». Она была создана в 1994 году. Ее исполнил Киркоров совместно с Примадонной. Тогда они пели на иврите.

Эксперт в продюсировании считает, что обе знаменитости опять должны спеть эту песню на иврите и она зазвучит по-новому. По его словам, это «будет бомба». Однако, когда вышел хит «Где родился я», публика не оценила его в полной мере.

По этой причине продюсер предполагает, что Пугачева и шоумен еще могут «воскресить» песню и заявить о себе.

*признан Министерством юстиции иностранным агентом на территории России.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама