Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Перекроила всё лицо: хирург сдала жену Прилучного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Врач рассказала, сколько пластических операций сделала Зепюр Брутян.

Новая супруга киноактера Павла Прилучного Зепюр Брутян могла делать несколько пластических операций, предполагает косметолог и практический хирург Надежда Петраш. Ее слова передает Lenta.ru.

Специалист уверяет, что знаменитость могла не Вольво раз воспользоваться услугами пластического хирурга. К тому же она подчеркнула, что эти услуги были, вероятно, предназначены для того, чтобы изменить свою внешность.

По информации, актриса могла сделать операцию на нос. Такие выводы эксперт сделала после сравнения двух фотографий знаменитости. Так, кончик носа звезды стал аккуратнее и тоньше. К тому же кончик видно, что заметно уменьшился.

Кроме того, специалист объяснила, что изменения были осуществлены не единственажды. В том числе врач отметила объемные губы Брутян. Также они кажутся более вздернутыми и вывернутыми.

Поэтому хирург говорит, что такие формы невозможно сделать только при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. По причине того, что такая услуга осуществляется «только при помощи хирургического вмешательства».

Реклама