Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Я вижу по почерку»: Боня раскрыла подробности ограбления своего дома

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущей пришлось экстренно вернуться из Парижа в Монако.

Шоувумен Виктория Боня вернулась в квартиру, в которую проникли злоумышленники. Этой новостью и фотографиями она поделилась с LIFE.

В дом знаменитости, который находится в Монако, накануне ограбили. Но телеведущей в нем не было, так как она успела улететь в Париж и думала там провести свой отпуск. Только планы ее оборвались из-за данной ситуации.

Артистка подчеркнула, что злоумышленники, вероятно, действовали по наводке. Потому что одно из грабежей, которое уже случалось в ее доме, похоже на недавно случившееся. Она отметила, что раскусила их почерк. Знаменитость думает, что это одни и те же суммы.

Однако Боня заявила, что не сильно расстроилась, если сравнивать с первым разом. Тогда для нее это было неожиданностью и она впала в отчаяние. При этом грабители похитили вещи на ту же сумму, что и в первый раз.

Скандальная теледива упомянула, что даже сейф вынесли. Боня объяснила, что обращаться в правоохранительные органы Монако не имеет смысла. По той причине, что в зарубежной стране «этим никто не занимается».

Реклама