Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Были серьезные судебные процессы»: Волочкова раскрыла правду о сыне Зайцева

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Балерина рассказала о неожиданной правде про сыне тяжелобольного модельера.

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова заявила, что родной сын тяжелобольного художника Вячеслава Зайцева Егор плохо поступил с отцом. Ее слова передает «КП-Екатеринбург».

По информации, модельер продолжает быть дружелюбным даже после предательства сына и тяжелой болезни. По словам балерины, родственники судились между собой. Волочкова выразила свое недопонимание. Она не может представить, как сын может пойти против отца.

Также балерина отметила, что находится на стороне кутюрье. Волочкова заявила, что Зайцев очень сильно переживал эти обстоятельства. По причине того, что она не понаслышке знает, каково переживать предательство собственного сына.

Напомним, что 84-летняя знаменитость страдает от болезни Паркинсона. Однако она старается в последнее время больше выходить в свет.

В столице прошла неделя моды и на ней также присутствовал модельер. Мероприятие было организовано 8 ноября. Тогда Зайцев находился в качестве члена жюри.

Фотографии с художником решила выставить Волочкова. Поклонники начали обсуждать появление Зайцева на публике, так как долгое время он не выходил в люди. Но фанаты предполагают, что такие рауты для звезды одно мучение.

В Тюменской области пройдет более 1 500 мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне
Реклама