Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Ищу до сих пор, не сдаюсь»: Батрутдинов раскрыл свои планы найти жену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер рассказал о далекоидущих планах на личную жизнь.

Телеведущий Тимур Батрутдинов заявил, что одинок в 44 года из-за своего тщательного выбора супруги. Об этом он рассказал в интервью «7 дней».

По его словам, он джентльмен, поэтому у него должна быть истинная леди. Также знаменитость отмечает, что его возлюбленная должна быть привлекательно не только внешне, но и внутренне.

К тому же он говорит о том, что уже желает завести семью. В том числе он хочет, чтобы у него были дети. Батрутдинов уточняет, что уже работает в этом направлении.

Знаменитость хочет, чтобы у него родились еще две пары двойняшек. Исходя из его слов, это должны быть «мальчик, девочка и еще раз мальчик и девочка». Он считает, что у него еще есть время на заведение семьи. Кроме того, звезда заверяет, что его желания сбываются, когда он их визуализирует.

Актер старается подробно представлять его личную жизнь и будущее. Помимо этого, он отмечает, что визуализирует, как на пенсии нянчится с внуками. До этого киноактер думал, что переедет в Испанию. Однако теперь уверяет, что проведет старость в России.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама