Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Кто признал вину в вымогательстве?»: Водонаева прокомментировала новый поворот в деле Собчак

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая задала несколько вопросов своей коллеге по поводу уголовного дела.

Журналистка Алена Водонаева отреагировала на новые факты в деле скандальной теледивы Ксении Собчак. Об этом написала она в своем Telegram-канале.

Накануне Собчак извинилась за своих сотрудников. Речь идет о ее коллегах, которых арестовали по подозрению в вымогательстве финансовых средств в размере 11 миллионов рублей.

Как стало известно ранее, в Телеграмм-канале «Тушите свет» был выложен пост про главу государственной корпорации «Ростеха» Сергея Чемезова. После чего его сотрудники попросили удалить публикацию с портала.

Однако представители Телеграмм канала запросили деньги за такую услугу. Они заявили, что необходимо выплатить 1 миллион рублей за удаление поста. В том случае, если представители «Ростеха» хотят, чтобы весь год на платформе «Тушите свет» не появлялась никакая информация, то необходимо заплатить 10 миллионов рублей.

Так, стало известно, что этому делу имеет причастность Собчак, однако сама она это отрицает и говорит, что за «Тушите свет» следят ее сотрудники.

В том числе она извинилась за них. При этом Водонаева не поняла сообщения Собчак. Она спросила у нее, кто же всё-таки виноват в этом деле.

Реклама