Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:28
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Защита просит оправдать обвиняемого в избиении Прилучного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гособвинение запросило для него три года лишения свободы.

Защита просит смягчить наказание по делу об избиении артиста Павла Прилучного бизнесменом Владимиром Семеновым. Об этом сообщает ТАСС.

Как стало известно знаменитость осенью 2020 года подверглась «немотивированному нападению». По словам Прилучного, его избил владелец ночного клуба «Завод».

На тот момент адвокат актеру заявил, что теперь звезда вынуждена ходить с охраной. К тому же он подчеркнул, что данная ситуация повлияла на его семью и карьеру плачевно.

Два года назад Прилучный посетил клуб «Завод со своим приятелем Андреем до этого они с ним были в двух других заведениях. При этом знаменитость заверяет, что не употреблял алкогольные напитки и вел себя спокойно.

Дальше к нему подошел Семенов, они разговорились и пошли смотреть зал для дзюдо. Тогда актер и бизнесмен поднялись наверх. Заняли площадку боксерскую площадку и дальше актер помнит только удар от предпринимателя.

Однако на сегодняшний защита бизнесмена просит оправдательный приговор. По той причине, что был только один удар в условиях обороны.

У водителей с долгами с 19 апреля начнут аннулировать права
Реклама