Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На волосок от смерти: суд вынес приговор бизнесмену, который избил Прилучного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Делу предпринимателя поменяли статьи, теперь у него другой срок.

Владелец клуба «Завод» Владимир Семенов напал на актера Павла Прилучного и теперь будет нести наказание. Об этом пишет издание Starhit.

Сегодня на заседании суда мужчина получил 1 год 5 месяцев исправительных работ. В том числе у него будет удерживаться 15 процентов от зарплаты в пользу государства.

По информации, осенью 2020 года бизнесмен проломил череп Прилучному. После чего актер написал на Семёнова заявление в полицию.

Напомним, что артист тогда приехал на съемки в Калининград и решил отдохнуть в ночном клубе «Завод» со свои приятелем — Андреем. Именно тогда к ним подошел Семенов. Мужчина предложил сходить наверх с Прилучным и показать ему дзюдо-зал. Знаменитость согласилась и они пошли на боксерское поле. Дальше Прилучный помнит только удары в голову.

При этом актер утверждает, что был абсолютно трезв и спокойно себя вел. Также он говорит, что не понимает, почему бизнесмен на него напал.

Тем не менее, дело Семёнова было переквалифицировано со статьи «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» на «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама