Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:52
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Просто не проснулся»: как на самом деле умер Стоянов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стала известна настоящая причина смерти мужа Елены Берковой.

Актер Андрей Стоянов ушел из жизни 10 ноября, но только сейчас раскрыты детали его смерти. Об этом пишет Starhit.ru со ссылкой на слова порноактрисы Елены Берковой и источников знаменитости.

По информации, слухов вокруг смерти Стоянова ходило много, они были различными. Однако только через две недели стали известны истинные обстоятельства.

После ухода из жизни 48-летнего артиста фанаты выдвигали различные версии его смерти. Были версии о том, что знаменитость страдала от зависимости. Подчеркивалось, что он не поборол всё-таки пристрастие к запрещенным веществам. По этой причине он скончался от передозировки — это одна из версий смерти.

Экс-жена Стоянова Елена Беркова предполагает, что он скончался от расстройства после расставания с ней. Она думает, что он так и не смог оправится после разрыва брака. Напомним, что пара рассталась четыре года назад. Брак продержался только год, следует из публикации.

Близкие родственники звезды рассказали о том, что он просто умер во время сна. Они также упомянули, что никакой передозировки не было. По их словам, у Стоянова была сердечная недостаточность.

Ранее стало известно, что тело обнаружила невеста Стоянова. Артиста кремировали, однако место захоронения праха не сообщается.

Шойгу: США создали конфликт на Украине и умышленно его затягивают
Реклама