Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«За это арестовывают»: ведущего Comedy Club в аэропорту задержала полиция

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нового комика телевизионной передачи задержали в Челябинске.

Стендапер Андрей Бебуришвили привлек внимание силовиков вскоре после выхода из самолета. Об этом изданию «360» рассказали в отделении информации и общественных связей УТ МВД России по УрФО.

Он находился в аэропорту не один, а со своим другом. Прямо накануне выступления стендапера доставили в отделение полиции. Поводом задержания стало то, что молодой человек курил в неположенном месте.

Как говорит артист в своем телеграм-канале, он даже улыбнулся, так как не знал, что за такие действия арестовывают. Также он упомянул, что находится в полиции Челябинска. Знаменитость отметила, что с этим стоит быть аккуратнее.

Однако звезду уже не впервые привлекают к административной ответственности. С ним это случалось и в 2016 году. Тогда с комиком случился похожий случай.

Напомним, что в рамках гастрольного тура Бебуришвили прилетел 20 ноября в Челябинск. При этом то, что произошло в аэропорту, на его выступление негативе последствий не оказало. По причине того, что, когда на Бебуришвили был составлен протокол, его сразу же отпустили.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама