Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Крайне правдивый гороскоп»: Собчак начала заниматься астрологией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка подумала расширить свою сферу деятельности.

Телеведущая Ксения Собчак анонсировала астрологический прогноз на неделю. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Она подчеркнула, что он является правдивым. Также скандальная журналистка попросила поклонников не забывать про платформу, которая публикует прогноз про знаки зодиака. Теледива назвала ее Бьютт-каналом.

По словам знаменитости, на этой площадке к них каждый понедельник появляется «правдивый гороскоп». Он рассказывает о знаках на предстоящей недели. Тем не менее, Собчак не отметила, составляет ли она лично эти гороскопы или за нее этим занимается другой человек.

Напомним, что в конце октября на журналистку повесили уголовное дело. Речь идет о вымогательстве финансовых средств в размере 11 миллионов рублей у главы государственной организации «Ростех» Сергея Чемезова. Однако Собчак свою причастность к этой истории отрицает.

Как говорит звезда, это не она написала пост в телеграмм канале "Тушите свет", а ее сотрудники, которые потом вымогали деньги за удаление этой новости у сотрудников компании.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама