Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Он сделал свой выбор»: Милохина могут признать иноагентом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер может получить новый статус из-за своих действий.

Генпрокуратуру попросили признать музыкального исполнителя Даню Милохина иноагентом. Об этом сообщает издание Shot в Telegram-канале.

В письме говорится о том, что у блогера были различные пути выхода из данной ситуации, но он выбрал улететь в другую зарубежную страну. Инициативу сделать Милохина иноагентом предложил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Об этом он попросил Генпрокуратуру.

Так, письмо было направлено Игорю Краснову.

Ранее блогера назвали возможным "потомком предателя" после исполнения гимна Украины. Знаменитости Мизулина и Хинштейн, а также Тарасова отреагировали на исполнение гимна другого государства.

Помимо этого, сенатор от Крыма Сергей Цеков подумал, что молодой исполнитель может быть "потомком предателя". По этой причине, он предполагает, что необходимо перестать упоминать блогера. В том числе Цеков выдвинул инициативу отказаться от рекламы с тиктокером.

Также по поводу своего исполнения гимна Украины высказался и сам Милохин. По его словам, он не понимает в чем причина такого саботажа. Знаменитость упоминает, что исполнения украинского гимна, он пел и российский.

Реклама