Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Депутат Госдумы обвинила Лазарева и Киркорова в пропаганде нетрадиционных ценностей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Останина заявила, что оба музыканта обвиняются в покупке детей.

Музыкальные исполнители Сергей Лазарев и Филипп Киркоров пропагандируют нетрадиционные семейные ценности, считает председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Такой вердикт она заключила в беседе с Национальной службой новостей.

По ее мнению, эти актеры могут "купить" себе детей. Также она подчеркнула, что по Уголовному кодексу в стране ограничена купля-продажа людей. Так, представитель власти вспомнила о суррогатной матери, которая родила для Киркорова.

По этой причине Останина заявляет, что это относится у механизму купле-продаже ребенка. Из-за этого она и обвиняет актера. В том, что суррогатная мать продала свое детё знаменитости, а он его приобрел.

В том числе она упомянула, что если спросить такую мать, из-за чего она совершила данный поступок, то она скажет —«из-за бедности». Депутату не нравится, что знаменитости пропагандирую нетрадиционное появления ребенка в семьях. Однако она заверила, что против самих музыкальных исполнителей она ничего против не имеет.

Экс-глава ЦРУ Бреннан предупредил о последствиях атаки Израиля на Иран
Реклама