Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:05
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Это большое испытание»: фигуристка Медведева поделилась правилами своей жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Купившая особняк известная фигуристка рассказала о собственных правилах жизни.

К своим годам фигуристка Евгения Медведева — не только прославленная фигуристка, кумир для армии фанатов, но и успешная бизнесвумен. Взглядами на жизнь знаменитость поделилась в YouTube-шоу «5 книг».

Накануне девушка праздновала свой 23 день рождения. Так как она участвовала в Олимпиаде, Медведева получила квартиру. Помимо этого, фигуристка самостоятельно приобрела роскошный особняк. Как говорится в публикации, ее можно назвать завидной невесткой.

К тому же девушка получает крупные заработки за ледовые шоу. В том числе ее доход зависит от рекламы и продажи мерча. По этой причине, она смогла позволить тренировки в Канаде.

В интервью девушка поделилась своим жизненным опытом. По ее словам, необходимо зарабатывать столько, сколько нужно лично человеку для счастья. По словам источников, за полтора года знаменитость потратила за рубежом около 20 миллионов.

Даже смотря на ее обворожительную внешность, девушка уверяет, что никто ее не зовёт замуж. Она подчеркивает, что у нее нет опыта серьёзных отношений.

Реклама