Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Лепс избил посетителя бара в Санкт-Петербурге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Названа причина драки певца и его охраны с петербуржцем.

Драка российского музыканта Григория Лепса и его охраны с жителем Петербурга случилась из-за несостоявшейся игры в нарды. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды".

О произошедшем стало известно от адвоката петербуржца Дмитрия Евгения Хейфеца. Юрист представил видео, где виден конфликт. В ролике показано, как Дмитрий дерется со знаменитостью и тремя его охранниками. Всё это происходило в Санкт-Петербурге на на Московском проспекте.

Как пояснил юрист, Дмитрий пребывал в баре в то время, как в него вошел Лепс с охраной. Тогда музыкальный исполнитель потребовал, чтобы его пустили играть в нарды.

По словам адвоката, певец «в руках тряс пачкой долларов». Он уточнил, что всего было около 10 тысяч в сумме. Как заверяет Хейфец, все эти деньги знаменитость планировала поставить. При этом молодой человек зассмеялся и сказал звезде, что у него таких финансовых средств нет, так как он простой «офисный работник».

После чего Дмитрий попросил его оставить в покое. Далее певец отдал одному из охранников очки и начал драться с петербуржцем. Первый кулак прилетел в лицо, говорит адвокат.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама