Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:39
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Звонит в раздраенных чувствах»: Анита Цой о зависти Милявской к ее семейному счастью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица заявила, что коллега завидует ее семейному счастью.

Музыкальная исполнительница Анита Цой заверяет, что очень счастливо живет в браке со своим супругом Сергеем уже 32 года, но из-за этого у нее есть завистники. Об этом она рассказала в интервью «Пятому каналу».

По словам певицы, ее коллега Лолита Милявская завидует ей, так как у самой нее ничего не получилось с мужчинами. К тому же крепкую любовь в шоу-бизнесе встретишь нечасто. В том числе она нередко вызывает зависть у других знаменитостей.

Как говорит Анита Цой, не смогла удержаться от зависти и Милявская. Она подчеркивает, что исполнительница зачастую звонит в раздраенных чувствах. Также Цой вспомнила разговор с ней.

Тогда Милявская утверждала, что певице будет сложно понять ее. По причине того, что Цой всю свою жизнь находится в браке, а она нет. В связи с этим, по мнению ее коллеги, Цой не знает, что такое быть одиноким человеком. Кроме того, завистливая звезда уточнила, что всю жизнь она на себе тащила детей без мужчин. При этом Милявская подчеркнула, что Цой всегда помогает ее супруг в воспитании детей, в отличии от нее.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама