Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:13
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Собчак прокомментировала иск против нее о взыскании 3 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На телеведущую подали в суд за невыплату рабочим несколько миллионов рублей.

С журналистки Ксении Собчак намерены взыскать через суд более трех миллионов рублей за установку камина в ее доме, однако скандальная теледива отрицает этот факт и говорит, что ничего не знает об этой информации. Новость об этом звезда прокомментировала в беседе с «360».

Как утверждает истец, Собчак внесла только предоплату за камин. При этом остальную часть финансов она так и не предъявила за проведенные работы. По этой причине на скандальную бизнесвумен предпринимательница Лякишева Елена Владимировна, занимающаяся установкой камина в недвижимости телеведущей, подала в суд. В иске указывается, что звездная заказчица внесла только предоплату, а основную стоимость работ не оплатила.

Таким образом задолженность со звезды составила «3 миллиона 30 тысяч 671 рублей». Эти пени были учтены после того, как агентство поставило оборудование камина, а знаменитость так и не отдала часть средств.

До этого бывшая участница «Дом2» показывала свои квадратные метры. Только фолловеры не оценили ее оценили роскошные хоромы.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама