Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«СамоИрония судьбы»: ТНТ объявил дату выхода скандального фильма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На телеэкранах появится пародия на известный всем фильм «Ирония Судьбы».

Ремейк культовой картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» займет эфирное время на ТНТ перед Новым годом. Об этом сообщает РИА Новости.

Стало известно, что «СамоИрония судьбы!» выйдет в эфир 31 декабря. Его покажут на экранах телевизоров в 21.30.

Также появилась информация о сюжете музыкально-пародийного новогоднего фильма. Он будет связан с пародией на эпизоды из советских фильмов. В том числе он затронул и ремейк на современные сериалы, а также музыкальные клипы.

Как заверяют представители пресс-службы телеканала,

События фильма, уточнили на телеканале, стартуют в квартире Жени Лукашина его будет играть юморист Павел Воля, а его невестой Галей станет гимнастка Ляйсан Утяшева. В другой цепочке событий Лукашина играет комик Тимур Батрутдинов, а Галю бизнесвумен Ольга Бузова. Приходить в гости к ним будут герои от Филиппа Киркорова в образе Ипполита до наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса.

Однако вокруг музыкально-пародийного новогоднего фильма кипят нешуточные страсти. Некоторые уверены, что картину ждет громкий провал, а одни предполагают другое — классику необходимо переснимать. По мнению вторых, следует это сделать для того, чтобы ее узнали и полюбили новые поколения.

Реклама