Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:38
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Жители Омска накопили 7 миллионов баллов на ежедневных покупках

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До конца января граждане смогут потратить баллы на кешбэк и промокоды.

Как говорится в исследовании РОМИР, россияне увеличили расходы на покупки в ноябре: в период распродаж индекс недельных расходов составил 5803 рубля. Традиционно расходы еще подрастут к Новому году: так, в предыдущие годы в декабре расходы увеличивались как минимум на 18% — в 2018 году и как максимум в 2021 году — на 37%. По этой причине повышенный спрос на любую экономию вполне объясним, как и большой интерес к программам возврата средств.

По информации, акция «Меняйте приветы на кешбэк и скидки» будет длиться до конца января 2023-го, владельцы карт «Мир», которые зарегистрировались в программе лояльности платежной системы, получают баллы за ежедневные покупки в популярных категориях, например таких как покупка еды, одежды или заправка автомобиля.

Кроме того, интерактивная акция продлится до конца января следующего года. До конца этого года можно выполнять задания и получать баллы, до конца января — потратить их на скидки и возврат части средств. Тем, кто уже зарегистрирован в программе лояльности «Мира», баллы начисляются автоматически.

Опубликован топ-6 новосибирских школ по количеству первоклассников
Реклама