Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Знают не все: эксперт напомнила о льготах для многодетных семей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Названы пособия для семей с большим количеством детей.

Для российских граждан существует множество субсидий, это касается и многодетных семей. Об этом пишет «А теперь внимание!» со ссылкой на слова финансового консультанта, инвестора Татьяны Волковой.

Как уточняет специалист, о них знает меньшая часть людей. В статье говорится о том, что такие субсидии возможно применить на различных услугах, а также получить и компенсацию.

Тем не менее многодетные семьи должны написать самостоятельно заявление. То есть просто так льготы не предоставляются.в связи с этим россиянам необходимо самостоятельно изучать этот вопрос.

Также стало известно о том, что льготы выдаются различные. Всё зависит от месторасположения региона. К тому же изменяется и статус многодетности.

Как объясняет эксперт, в некоторых городах статус многодетной семьи изменяется после того, как самый младший ребенок достигает совершеннолетия. Однако в другом регионе это может происходить совершенно иначе. Так, может быть и то, что после исполнения 18 лет старшего ребенка семья может лишиться этого статуса.

Специалист говорит о том, что дети в этих семьях могут питаться в школах бесплатно.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама