Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Экс-супруга Богомолова не хотела разрешать дочери общаться с Собчак

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Морозова заявила, что переживала из-за общения дочери с ведущей.

Актриса Дарья Мороз рассказала, как она отреагировала на знакомство дочери Анны с нынешней супругой Константина Богомолова Ксенией Собчак. Об этом она сообщила в эфире YouTube-шоу Fametime TV.

По информации, Мороз рассталась с режиссером, однако на мирной ноте. Бывшие супруги продолжают и дальше общаться. К тому же артистка заверила, что каждый Новый год празднует с родителями экс-супруга. Даже после того, как расстались.

Тем не менее Мороз не хотела сразу же знакомить свою наследницу с нынешней супругой Богомолова. Она не подпускала близко Собчак к дочери. По мнению артистки, телеведущая могла как-то навредить девочке.

Как уточняется в публикации, бывшая возлюбленная режиссера поставила некоторое условие. Мороз сказала Богомолову, что он может познакомить их общую наследницу со скандальной журналисткой, только в том случае, если артист точно уверен в том, что не найдёт больше никакую семью. Для того, чтобы не травмировать психическое состояние дочери, так как на тот момент девочке было девять лет.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама