Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Живу как обычный человек»: на что Панин потратил все заработанные в России деньги

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сбежавшая знаменитость тратила все финансы на женщин и рестораны.

Из-за того, что актер Алексей Панин оказался невостребованным на территории Европы, о прошлой жизни, где он тратил большое количество денег, пришлось забыть. Об этом он рассказал на YouTube-канале «Недвижимость в Испании с Alegria».

Звезда решила признаться, куда именно ушли все заработанные деньги в России, после того как он переехал в Испанию. Панин израсходовал все финансы на женщин и рестораны.

По словам Панина, на данный момент он зарабатывает на жизнь благодаря преподаванию. Он учит детей театральному мастерству за рубежом. Теперь он лишился кутежа, а также половых излишеств, заверяет знаменитость.

Тем не менее актер публично высказал свою антироссийскую позицию после февральских событий прошлого года. К тому же у артиста нет планов возвращаться в Россию из Испании.

При этом на сегодняшний день Панину приходится экономить и правильно распределять финансовые средства. За границей знаменитость проживает с дочерью.

Однако в России актер зарабатывал приличные гонорары. Он играл в театре, а также в у него были различные роли в кино. За год он мог сняться в десятке фильмов. В том числе ему приносил доход и участие в популярных ток-шоу.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама