Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Похороны через месяц»: появилась информация о смерти певца Шарлота

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант сообщил в соцсетях о собственной смерти.

В социальных сетях музыкальный исполнитель Эдуард Шарлот упомянул о собственной смерти и написал, когда пройдут похороны.

11 января на странице певца появилось два сообщения. Именно в них и говорилось о его смерти и дате похорон. Кроме того, детали смерти так и не были раскрыты, а все фотографии с его социальных сетей исчезли. При этом появилась фотография с могильным крестом.

В публикации на страничке сказано, что похороны будут проходить 7 февраля, то есть практически через месяц. Такая ситуация вызвала вопросы у публики. К тому же фолловеры заподозрили не ладное, так как именно 7 февраля у знаменитости день рождения.

Тем не менее такая информация уже распространялась по сети и Год назад. Только она оказалась фейком. Тогда Шарлот находился в больнице. Он лечился от отравления запрещенными веществами.

В связи с этим некоторые предполагают, что данная информация просто «хайп» музыканта и на самом деле со звездой ничего не случилось. Однако родственники певца по этому поводу ничего не говорят.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама