Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Проверят на таможне: в Китае уточнили правила въезда россиян

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Посольство зарубежной страны рассказала о требованиях для туристов, которые пребывают в государство.

Российским путешественникам стоит сделать несколько документов, чтобы попасть в Пекин. Об этом говорится на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

По информации, для туристов до сих пор необходимо делать ПЦР-тест, который должен был сделан не ранее двух суток до того, как будет совершена поездка. Также следует предоставлять заполненную декларация о состоянии здоровья.

Как говорится в публикации, в бумаге, где написаны результаты ПЦР-теста, должны быть указаны имя и фамилия. В том числе должно быть прописано о времени тестирования, а также результаты теста и другие данные.

Кроме того, документ должен предоставляться на английском и русском языке. Сама справка должна идти в печатном виде, заверяют специалисты.

Все эти документы будут проверяться сотрудниками авиа перевозчиков и портов. Помимо этого, на таможне Китая могут также проверить справку.

Напомним, что в декабре прошлого года китайская сторона сняла несколько коронавирусных ограничений. Так, правительство убрало карантинные меры.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама