Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Внебрачные дети дело времени»: за наследство Кикабидзе ожидается «кровавая» битва

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Коллеги гадают, что произойдет с наследством певца из-за внебрачных детей.

После похорон российского и грузинского музыкального исполнителя Вахтанга Кикабидзе могут появиться новые наследники, предполагает блогер Гоген Солнцев. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Как заверяет бывший участник «Дом-2», звезда фильма «Мимино» был очень любвеобильным. В связи с этим блогер и не стал исключать того факта, что у актера есть несколько внебрачных детей. В том числе он подчеркнул, что за имущество покойной знаменитости будут бороться именно они.

Тем не менее у звезды два официальных наследника. Ими является падчерица Марина и сын Константин. К тому же исполнитель оставил богатое наследство после смерти. В него входят счета в кредитной организации, трехэтажный особняк в Грузии, антиквариат.

Солнцев вспомнил, что в основном происходит с наследством, когда из жизни уходят знаменитые люди. По словам шоумена, всегда появляются «левые люди». После они в частности просят долю от наследства, подчеркивает Солнцев. Помимо этого, блогер упомянул, что борьба за наследство Кикабидзе «будет кровавой».

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама