Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:53
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Исчерпал свой ресурс»: раскрыты новые подробности смерти Кикабидзе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На прощании с артистом вновь заговорили о причинах его смерти.

Сегодня в Тбилиси готовятся проводить в последний путь советского и грузинского певца Вахтанга Кикабидзе, но его близкие до сих пор обсуждают причины его ухода из жизни. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

Так, грузинская музыкальная исполнительница Лиза Багратиони раскрыла новые детали смерти знаменитости. Как она заверяет, его родные были уверены в том, что звезда фильма «Мимино» выживет после того, как он вышел из комы.

Напомним, что Кикабидзе провел новогодние праздники в больнице. Тогда близкие надеялись на то, что в скором времени он выздоровеет. По словам Багратиони, он всегда мог вернуться к жизни и на сцену, поэтому они надеялись на это и сейчас.

Однако знаменитость болела долгий период и не смогла вернуться обратно в жизнь. Киноактер умер 15 января в возрасте 84 лет после. У него было продолжительная болезнь, связанная с почечной недостаточностью.

19 января состоялась церемония похорон Кикабидзе. С ним пришли проститься тысяча людей. Похоронить его решили рядом с его возлюбленной женой. В связи с похоронной процессии было перекрыто автомобильное движение в центре Тбилиси.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама