Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Ненавижу эти дни»: Кудрявцева 10 лет скрывала проблему

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка на протяжении долгого времени мучается с болезнью.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала фолловерам правду о состоянии своего здоровья. Об этом она написала в собственном Telegram-канале.

Как заверяет знаменитость, на протяжении десяти лет ей приходится страдать от мигрени. При этом ни какое лекарство ей не помогает, уточняет Кудрявцева. Тем не менее звезда говорит о том, что болезнь эта помогла посмотреть на жизнь с другой стороны. Она начала воспринимать иначе многие ситуации, отмечается в публикации.

По словам артистки, она ненавидит мигрень и каждый день, когда приходит болезнь. Однако ей всё равно приходится как-то работать и жить вместе с мигренью. К тому же Кудрявцева упоминает, что с мигренью даже невозможно заснуть.

Ведущая вспомнила в социальной сети и о китайце, «который спасал» звезду. Только специалист уехал до марта, говорит Кудрявцева. Она подчеркнула, что с нетерпением ждёт его.

До это стало известно о татуировке Кудрявцевой. Исходя из данных, тату находится на интимном месте знаменитости. Как уточняется в статье, оно там сделано после неудачной пластики.

Реклама