Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Звезде «Иронии судьбы» Талызиной вызвали скорую после обморока

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно об ухудшении состояния знаменитости.

Дочь народной артистки РСФСР Валентины Талызиной Ксения Хаирова прокомментировала слухи об ухудшении состояния здоровья артистки. Об этом сообщает Пятый канал.

После того как Талызина потеряла сознание на дне собственного рождения, ей пришлось вызвать скорую помощь. Звезда фильма "Иронии судьбы" упала в обморок вечером 22 января. На тот момент рознице срочно пришлось вызывать скорую помощь. 88-летней артистке медицинские работники назначили амбулаторное лечение.

Как говорится в публикации, до этого Талызиной не было плохо. По словам наследницы артистки, киноактриса фильма "Иронии судьбы" сыграла спектакль, а после справляла свое 88-летие. При этом Хаирова отметила, что что «кто-то распространяет чистую ложь».

До этого стало известно, что Талызину подвела в раздумья идея о съемках «Иронии судьбы» с участием актеров из Соединённых Штатов в Голливуде. Артистка сомневается в том, что у голливудских звезд получается отлично переиграть российских актеров.

Сама артистка снималась во многих фильмах. Речь идет о – "Невероятных приключениях итальянцев в России", где принимала участие Талызина, а также "Кухне" в 2016 и многих других кинокартинах.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама