Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Вас не любят, меня — да»: Нетребко резко высказалась в адрес россиян

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С артистки слетели лоск и манеры, когда ей напомнили о родной Кубани.

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко снова начала пикироваться со своими зрителями в социальных сетях. Музыкальная исполнительница в очередной раз отреклась от России, а также нелестно ответила своим поклонникам.

Знаменитость, которая живет в Европе на сегодняшний день, решила объяснить российским гражданам, чем она отличается от них. Ее комментарий появился в интернете накануне.

Так, стало известно, что народной артистки Российской Федерации не понравилось то, что о ней начали высказываться критики. Поэтому она решила дать свой ответ по этой ситуации. Недавно в Сети оперной диве напомнили о Кубани, где она прожила некоторое время. При этом звезда заверила, что «лучшую часть» ее жизни она находилась не на Кубани. Нетребко также подчеркнула, что «стрем» ее подписчиков «пускай с ними и остаётся».

Поводом комментария от фолловера стала публикация знаменитости о венском бале. Под ним он спросил Нетребко, об отношении европейцев в данный момент к ней. Также подписчик упомянул, что сама музыкальная исполнительница «кубанская казачка».

Таким образом Нетребко все решила отрицать, что написал в комментарии под постом поклонник.

Реклама