Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:00
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Не горько, а именно горестно»: звезда «Сватов» Железняк ответила Кошмал

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка трогательно обратилась к оскандалившейся коллеге.

Скандальные заявления живущей в Киеве украинской киноактрисы Анны Кошмал привели в ужас ее коллег по популярному сериалу «Сваты». Однако просто так смотреть на эти высказывания не смогла заслуженная артистка Российской Федерации Олеся Железняк. Своим мнением она поделилась в эфире "Судьба человека".

В телепередаче она выразила свои эмоции по поводу этого. Напомним, что Железняк играла роль в телесериале «Сваты» Ларисы Буханкиной. В нем же принимала участие и Кошмал, у которой была героиня Женя Ковалёва в пятом, шестом и седьмом сезонах.

Тем не менее Кошмал теперь начала нелестно высказываться в сторону России. После начала специальной военной операции на территории Украины знаменитости разошлись по разные стороны баррикад. «Женечка» начала поливать своих российских коллег грязью.

Тем не менее, по словам Железняк, она не держит зла на свою коллегу, а наоборот ей хочется пожелать Кошмал. По мнению звезды, артистка из «Сватов» так грубо высказывается, так как сама запуталась в жизни и ей страшно.

Железняк подчеркнула, что ей «горестно» за Кошмал. И она выразила надежду, что в скором времени они смогут помириться.

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама