Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Infinity раздора: на Хабенского подали в суд из-за машины

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В иск подали из-за арестованного авто обанкротившегося строителя.

На художественного руководителя Константина Хабенского подали в суд из-за ареста чужой машины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Вся ситуация произошла из-за того, что строители компании «Империя» сделали некачественный ремонт в квартире артиста, которая находится в Тверском районе. После ремонта Хабенский был недоволен результатом, поэтому решил через суд забрать свои деньги за плохую проделанную работу строителей. Всего апартаменты худрука составляли 150-метровых. При этом интерьер ему согласились делать за 6,5 миллионов рублей.

Только после того, как знаменитость подала иск главу организации «Империя» Руслана Сауткина объявили банкротом. Тем не менее представители суда успели арестовать имущество предпринимателя. Это коснулось и автомобиля Infiniti. Однако Сауткин смог незадолго до этого продать его и переписать все документы на мужчину по имени Александр.

Таким образом Сауткина и Хабенского хочет судить новый владелец иномарки, которую арестовали приставы. По причине того, что он не замешан в деле, а автомобиль его арестовали.

В связи с этим дело начал рассматривать Тверской районный суд. 13 февраля пройдет ближайшее заседание.

Реклама