Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:49
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Учатся во французской школе»: из-за чего дети Джигурды не живут с отцом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наследники артиста живут во Франции и занимаются большим теннисом.

Заслуженный артист Кабардино-Балкарской АССР Никита Джигурда имеет двое детей. Одна из них — 13-летняя дочь Эва-Влада-Крист Анисина-Джигурда и 14-летний сын Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда. Однако его наследники живут не с ним в России, а со своей матерью, по совместительству с его супругой, Мариной Анисиной. Теперь стало известно, почему дети не находятся в одной стране с отцом. Об этом сообщает издание"Аргументы и факты".

Как заверяет Джигурда, в России нет таких школ, чтобы его дети могли «заниматься углубленно французским языком. Он подчеркнул, что «здесь» на сегодняшний момент «с этим очень сложно». К тому же артист упоминает, что дочь и сын занимаются за рубежом «большим теннисом».

Тем не менее Джигурда объясняет, что всё-таки задался целью перевести своих наследников в Россию. Об этом отметила как-то звезда в интервью с «Пятым каналом».

Напомним, что Джигурда женат на своей бывшей супруге Анисиной. Возлюбленные узаконила свои отношения в 2008 году, но в 2016-м звезды развелись. Только через 5 лет пара вновь сошлась.

АвтоВАЗ назвал сроки серийное производство электромобиля
Реклама