Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Не делится, жлобская метелица»: доходы Валерия Меладзе слил Кушанашвили

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналист заявил, что артист получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые.

Телеведущий Отар Кушанашвили заверил, что, несмотря на новости о нескольких отменах концертов в России, финансовые дела у музыкального исполнителя Валерия Меладзе идут хорошо. Об этом журналист поделился у себя в Телеграмм-канале.

Как уточняется в публикации, музыкант долгое время старался резко не высказываться на политические темы. Однако на новогодних праздниках, во время дубайского концерта Меладзе сказал неосторожные слова на счет военной спецоперации на территории Украины.

Знаменитость тогда подчеркнула, что поддерживает украинскую сторону. После таких высказываний стало известно об отмене нескольких концертов артиста по Россиии.

Так, узналось, что Меладзе не будет выступать в Барвихе 8 марта. К тому же в Иркутске отменили концерт актера, который должен был состоятся 4 мая. В том числе это произошло и с запланированным мероприятием в Красноярске.

Однако преданный друг исполнителя уверяет, что Меладзе продолжает зарабатывать приличные гонорары. По словам 52-летнего Кушанашвили, они вчера вместе поговорили по телефону. Оказалось, что в России отменено только несколько концертов, остальные пока что в силе.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама