Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Депутат пожаловался на Егора Крида в прокуратуру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представитель власти обратился в органы из-за рекламы.

Генпрокуратура проверит музыкального исполнителя Егора Крида после урока «Разговоры о важном» в школах. Об этом сообщаетNEWS.ru.

Кузнецов призвал позвать в школы родителей вместо певца. Таким образом, он попросил проверить факт рекламы концертов. В том числе рассмотреть это и в Telegram-канале знаменитости. По причине того, что стало известно о рекламе его выступлений в школах Москвы и Санкт-Петербурга.

Как говорится в копии обращения, которая имеется у издания, видео с участием звезды предлагается показывать учащимся с первого по одиннадцатые классы. При этом концерты Крида проводятся под маркировкой 12+. В связи с этим ролик не могут показывать во всех классах.

Напомним, что стало известно о появлении методических рекомендаций к одному из уроков «Разговоров о важном», где имеется прикрепленное видеообращение бывшего участника лейбла Black Star с рекламой. Там он зазывает школьников к себе на концерты. В том числе в ролике отмечен его Telegram-канал. Депутат заверяет, что в социальных сетях Крид неоднократно выражается матом.

Реклама