Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Звезду «Папиных дочек» Мельникову не позвали в проект из-за слов о «пяти годах рабства»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, почему продюсеры не позвали артистку в продолжение сериала.

Звезду «Папиных дочек» Дарью Мельникову, которая играла спортсменку Женю, не взяли ситком из-за особенностей сценария. Об этом сообщает портал ФАН.

Как заверяют продюсеры, в сериале принимать участие будут уже другие главные герои. К тому же в сериале только эпизодами будут появляться только две сестры из прошлых сезонов, которые были сняты десять лет назад.

По данным интернет-кинотеатра START, который работает над сериалом вместе с СТС, заверил, что в проекте примут участие только Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) и Мирослава Карпович (Маша Васнецова).

Также стала известна и другая причина, из-за чего Мельникову не взяли в проект. По информации, она высказалась нелестно о «Папиных дочках». Так, девушка в телевизионном шоу «Вечерний Ургант» в беседе упомянула, что в проекте провела «пять лет рабства».

Напомним, когда артистку взяли понимать участие в ситкоме, она была совсем юна. Мельниковой на тот момент было 14 лет. Как вспоминает знаменитость, тогда практически набрали всех актеров и оставалась она.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама