Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Лежит вместе с дочкой»: жена Дроздова сообщила о состоянии ведущего

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дроздова рассказала, что состояние ее мужа улучшилось.

В больнице у ведущего телепередачи «В мире животных» Николая Дроздова улучшилось самочувствие, он уже переведен в обычную палату. Об этом пишет РБК.

Супруга знаменитости Татьяна Дроздова рассказала об улучшении самочувствия своего супруга. По ее словам, теперь за ним ухаживает его дочь – она уже находится с ним в палате для пациентов и врачей дневного стационара. Наследница знаменитости тщательно следит за своим отцом.

Напомним, что доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ находится в больнице после падения. Дроздов был доставлен в реанимацию после падения с лестницы. У него произошел перелом ребер. Тем не менее после падения ведущий решил отлежаться дома. Только на второй день ему стало больно кашлять. Его друг художник Константин Мирошкин рассказал, что в доме ему стало плохо. Тогда пришлось вызывать скорую.

Медики обнаружили у Дроздова перелом восьми ребер, после чего к нему подключили аппарат вентиляции легких. Как утверждает источник, медицинские работники предполагают, что Дроздов пролежит в клинике еще неделю, а дальше он может ехать домой.

Реклама