Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Раскрыты причины потери Грецией и Кипром более 80% россиян

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего зарубежные страны могли бы потерять туристов.

Кипр и Греция потеряли более 80 процентов путешественников из России из-за двух основных факторов, заверил вице-президент Альянса турагентств России (АТОР) Алексан Мкртчян. Об этом сообщают «Известия».

Одна из причин кроется в том, что гражданам из России теперь уже гораздо сложнее добираться до Греции. Кроме того, до Кипра теперь долететь стоит дороже, чем во Францию, отмечают источники. К тому же эта страна потеряла не 80, а более 90 процентов туристов из России.

Кипр все время был альтернативой Турции, а билеты до зарубежного государства стоили не так дорого. Тем не менее всё изменилось. Теперь до Кипра возможно добраться только припорошить пересадок через другие страны. Более того уровень турпотока в Греции уменьшился на 83 процента. По причине того, что билеты в это государство стали дороже. Помимо этого исчезла и перевозка.

Как заверяет эксперт, в Афинах нет пляжей. В связи с этим, если человек направляется именно на курорт, чтобы полежать на топчане, то ему необходимо будет осуществлять из Афин еще один рейс.

Глава Гагаузии подает в суд на президента Молдавии за оскорбления
Реклама